
Радиатор печки Peugeot
- В наличии
- Код: 6900497401-omg
1 787 ₴
1 501,08 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 72936 Материал алюминий Материал полимерный материал Вид коробки передач ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач Оснащение / оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Версия Valeo Масса 0.700 кг Длина×Высота×Ширина 90×180×330 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 72936
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 72936 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 250 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
- Цена: 1 501,08 ₴


