
Радиатор отопителя Opel Combo (00-)
- В наличии
- Код: 6913559334-omg
2 203 ₴
1 850,52 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 72661 Размеры радиатора 172 X 169 X 36 mm Материал алюминий Материал полимерный материал Вид коробки передач ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач Оснащение / оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Масса 0.724 кг Длина×Высота×Ширина 200×70×300 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 72661
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 72661 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 167 мм |
| Ширина ядра радиатора | 168 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
- Цена: 1 850,52 ₴

