
Вентилятор отопителя Mercedes E-Class W 211 (02-)
- В наличии
- Код: 46131028251-omg
5 523 ₴
4 639,32 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 87103 Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля для левостороннего расположения руля Количество полюсов 2 Рабочее напряжение [В] 12 Номинальная мощность [Вт] 241 Диаметр [мм] 164 Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 87103
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | Nissens 87103 |
| Потребляемая мощность | 336 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 164 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Вентилятор отопителя |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 4 639,32 ₴

