
Радиатор охлаждения Subaru Forester (08-)
- В наличии
- Код: 6913559107-omg
7 519 ₴
6 315,96 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 67725 Вид коробки передач Автоматическая коробка передач Оснащение / оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Размеры радиатора 340 -706 -16 Заказы принятые до 12.00 , отправка (выдача) в тот же день . Заказы принятые после 12.00 , отправка (выдача) на следующий день . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Авансовый платеж вносится ТОЛЬКО при заказе на пересылку КРУПНОГАБАРИТНЫХ товаров . Во всех остальных случаях , товар оплачивается при получении .Артикул: 67725
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67725 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Ширина ядра радиатора | 683 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 6 315,96 ₴

