
Радиатор отопителя Citroen C3 Picasso
- В наличии
- Код: 6913956393-omg
4 838 ₴
4 063,92 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 71162 для оригинального номера 6448.S4 Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 71162
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 71162 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 172 мм |
| Ширина ядра радиатора | 221 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | RCZ, C3, 308 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
- Цена: 4 063,92 ₴

