
Радиатор отопителя Volvo 740
- В наличии
- Код: 6913559357-omg
1 872 ₴
1 572,48 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 73624 Размеры радиатора 247 X 175 X 35 mm Вид коробки передач ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач Оснащение / оборудование для автомобилей без кондиционера Масса 1.100 кг Длина×Высота×Ширина 90×190×370 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 73624
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 73624 |
| Производитель | Nissens |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 740 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 174 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16.5 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
- Цена: 1 572,48 ₴

