
Вентилятор салона Audi
- В наличии
- Код: 5349922982-omg
2 166 ₴
1 819,44 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 87066 Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля для левостороннего расположения руля Оснащение / оборудование для автомобилей с кондиционером Количество полюсов 2 Рабочее напряжение [В] 12 Номинальная мощность [Вт] 178 Диаметр [мм] 145 Масса 1.900 кг Длина×Высота×Ширина 220×210×220 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 87066
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | Nissens 87066 |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Диаметр | 146 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Toledo, Corrado, Jetta, Transporter, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Вентилятор салона |
- Цена: 1 819,44 ₴

