
Радиатор Audi 80, 86-94 03002047
- В наличии
- Код: 4600692996-omg
2 096 ₴
1 760,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор Audi 80, 86-94 Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа .
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03002047 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 585 мм |
| Ширина ядра радиатора | 320 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 1 760,64 ₴

