
Радиатор охлаждения FORD TRANSIT 2000- 2.0 Nissens
- В наличии
- Код: 5800151125-omg
6 735 ₴
5 657,40 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 62046A Размеры радиатора 770 X 389 X 26 mm Материал алюминий Материал полимерный материал Вид коробки передач механическая коробка передач Оснащение / оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 62046A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62046A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 770 мм |
| Ширина ядра радиатора | 389 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 5 657,40 ₴


