Радиатор отопителя Mitsubishi Lancer
- В наличии
- Код: 65131006119-omg
3 559 ₴
2 989,56 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Радиатор отопителя Mitsubishi LancerВ наличии
3 559 ₴2 989,56 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 707076 Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 707076
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 707076 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 156 мм |
| Ширина ядра радиатора | 198 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Outlander, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
- Цена: 2 989,56 ₴

