
Радиатор отопителя Mercedes Sprinter W901 (95-)
- В наличии
- Код: 6913559325-omg
3 613 ₴
3 034,92 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 72043 Версия VALEO Масса 0.150 кг Длина×Высота×Ширина 230×150×430 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 72043
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 72043 |
| Производитель | Nissens |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 165 мм |
| Ширина ядра радиатора | 220 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 3 034,92 ₴

