
Вентилятор салона Mercedes
- В наличии
- Код: 6449922993-omg
4 919 ₴
4 131,96 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 87111 Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля для левостороннего расположения руля Оснащение / оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Количество полюсов 2 Рабочее напряжение [В] 12 Номинальная мощность [Вт] 264 Диаметр [мм] 147 Масса 2.070 кг Длина×Высота×Ширина 240×240×250 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 87111
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | Nissens 87111 |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Форма D |
| Диаметр | 157 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 474 Вт |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, G-Class, C-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Вентилятор салона |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 4 131,96 ₴

