
Радиатор охлаждения CHEVROLET AVEO Т300 2011- Nissens
- В наличии
- Код: 46131028267-omg
6 291 ₴
5 284,44 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 61697 Вид коробки передач механическая коробка передач Оснащение / оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 61697
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61697 |
| Производитель | Nissens |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 5 284,44 ₴


