
Радиатор отопителя Volkswagen
- В наличии
- Код: 5313981072-omg
2 333 ₴
1 959,72 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 58006256 Размеры радиатора 153 - 180 - 27 вариант оснащения Denso Сроки отправки уточняйте . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Отпрвка по Новой Почте , На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 58006256
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58006256 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 153 мм |
| Ширина ядра радиатора | 180 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Jetta, Passat, Scirocco, Golf, Yeti, Eos |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
- Цена: 1 959,72 ₴

