
Радиатор отопителя Hyundai i30
- В наличии
- Код: 6913559414-omg
4 060 ₴
3 410,40 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 77632 Вид коробки передач ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля для левостороннего расположения руля Размеры радиатора 150-210-27 Масса 0.500 кг Длина×Высота×Ширина 260×210×450 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 77632
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 77632 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 207 мм |
| Ширина ядра радиатора | 149 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | I30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
- Цена: 3 410,40 ₴

