
Радиатор охлаждения Mercedes C-Class W202
- В наличии
- Код: 6913561291-omg
7 977 ₴
6 700,68 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 62712A Вид коробки передач ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач Размеры радиатора 520-419-32 Масса 7.000 кг Длина×Высота×Ширина 620×110×830 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 62712A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62712A |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 520 мм |
| Ширина ядра радиатора | 419 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
| Мoдель | 202 |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 6 700,68 ₴

