
Радиатор охлаждения Lexus RXII 330
- В наличии
- Код: 6913558780-omg
8 834 ₴
7 420,56 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 64660 Вид коробки передач Автоматическая коробка передач Оснащение / оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Размеры радиатора 670-491-22 Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 64660
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64660 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 488 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 7 420,56 ₴

