
Радиатор отопителя Hyundai Tucson
- В наличии
- Код: 6113970122-omg
2 090 ₴
1 755,60 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 82006168 Размеры радиатора 150 - 220 - 20 Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля для левостороннего расположения руля Масса 0.475 кг Длина×Высота×Ширина 950×305×900 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 82006168
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82006168 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с моделью | Tucson |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 150 мм |
| Ширина ядра радиатора | 220 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
- Цена: 1 755,60 ₴

