
Радиатор Renault Megane 2 (02)
- В наличии
- Код: 4600692941-omg
3 414 ₴
2 867,76 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 43002307 Размеры радиатора 590 - 456 - 34 Сроки отправки уточняйте . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Отпрвка по Новой Почте , На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 43002307
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002307 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 456 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 2 867,76 ₴

