
Вентилятор радиатора Audi 80
- В наличии
- Код: 6913559698-omg
3 417 ₴
2 870,28 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 85548 Оснащение / оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Диаметр [мм] 280 Номинальная мощность [Вт] 180 Количество полюсов 2 Масса 2.755 кг Длина×Высота×Ширина 400×170×430 см Сроки отправки уточняйте . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Отпрвка по Новой Почте , На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 85548
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 85548 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 281 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 10 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Потребляемая мощность | 198 Вт |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe, A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Вентилятор радиатора |
- Цена: 2 870,28 ₴

