
Радиатор отпителя Mercedes ML -Class W163 (98 -)
- В наличии
- Код: 64131006112-omg
4 911 ₴
4 125,24 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 72045 Оснащение / оборудование для транспортных средств с/без кондиционером для оригинального номера 163 830 00 61 Масса 0.850 кг Длина×Высота×Ширина 190×200×320 см Сроки отправки уточняйте . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Отпрвка по Новой Почте , На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 72045
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 72045 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 200 мм |
| Ширина ядра радиатора | 155 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
| Мoдель | 163 |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 4 125,24 ₴

