
Радиатор охлаждения HYUNDAI TUCSON 2010- 2.0 CRDi АКП Nissens
- В наличии
- Код: 6113947984-omg
9 467 ₴
7 952,28 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Радиатор охлаждения Hyundai Tucson (09-) Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 675022
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | Nissens 675022 |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 485 мм |
| Ширина ядра радиатора | 468 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 7 952,28 ₴


