
Радиатор кондиционера MB Vito 638 Nissens 94226
- В наличии
- Код: 6400151264-omg
5 806 ₴
4 877,04 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Конденсатор кондиционера Mercedes Vito W638 (96 -) Сроки отправки уточняйте . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Отпрвка по Новой Почте , На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 94226
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94226 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 541 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 4 877,04 ₴


