
Радиатор печки Opel
- В наличии
- Код: 6900151250-omg
2 262 ₴
1 900,08 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 72662 Размеры радиатора 210 X 184 X 25 mm Материал алюминий Материал полимерный материал Вид коробки передач ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач Версия DELPHI Оснащение / оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Масса 0.650 кг Длина×Высота×Ширина 210×60×280 см Сроки отправки уточняйте . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Отпрвка по Новой Почте , На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 72662
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 72662 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 210 мм |
| Ширина ядра радиатора | 188 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
- Цена: 1 900,08 ₴

