
Радиатор охлаждения VW TRANSPORTER T4 70X, 7D 1990- Nissens
- В наличии
- Код: 6913561485-omg
6 808 ₴
5 718,72 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 65238A Размеры радиатора 720 X 414 X 32 mm Вид коробки передач ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач Оснащение / оборудование для автомобилей с кондиционером Оснащение / оборудование для автомобилей без кондиционера Материал алюминий Материал полимерный материал для оригинального номера 7D0.121.253 Масса 5.538 кг Длина×Высота×Ширина 585×130×970 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 65238A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65238A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
| Мoдель | T4 |
- Цена: 5 718,72 ₴


