
Радиатор кондиционера NISSAN PRIMASTAR 2001- Nissens 94671
- В наличии
- Код: 6900151306-omg
5 492 ₴
4 613,28 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Конденсатор кондиционера Opel Vivaro A Сроки отправки уточняйте . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Отпрвка по Новой Почте , На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 94671
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94671 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vivaro |
| Состояние | Новое |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 607 мм |
| Ширина ядра радиатора | 437 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 14.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
- Цена: 4 613,28 ₴


