
Радиатор Kia Sephia (96 -)
- В наличии
- Код: 4600692964-omg
5 160 ₴
4 334,40 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 83002016 Размеры радиатора 345 - 700 - 19 дополнительно необходимые артикулы (см. прилагаемый лист) Масса 3.536 кг Длина×Высота×Ширина 140×550×770 см Сроки отправки уточняйте . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Отпрвка по Новой Почте , На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 83002016
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 83002016 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Shuma |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 345 мм |
| Ширина ядра радиатора | 700 мм |
| Глубина ядра радиатора | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 4 334,40 ₴

