
Радиатор кондиционера Nissan X -Trail (07 -)
- В наличии
- Код: 6913561616-omg
6 658 ₴
5 592,72 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 940121 Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с осушителем Размеры радиатора 642 -388 -16 Масса 3.700 кг Длина×Высота×Ширина 550×130×890 см Сроки отправки уточняйте . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Отпрвка по Новой Почте , На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 940121
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940121 |
| Производитель | Nissens |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 603 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 5 592,72 ₴

