
Радиатор отопителя Hyundai i30
- В наличии
- Код: 6113970123-omg
2 807 ₴
2 357,88 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 82006213 Размеры радиатора 150 - 215 - 27 Автомобиль с лево - / правосторонним расположением руля для левостороннего расположения руля Сроки отправки уточняйте . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Отпрвка по Новой Почте , На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 82006213
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82006213 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i30 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 150 мм |
| Ширина ядра радиатора | 215 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
- Цена: 2 357,88 ₴

