
Конденсатор кондиционера Audi
- В наличии
- Код: 6913560110-omg
7 586 ₴
6 372,24 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 94667 Размеры радиатора 700 X 390 X 16 mm Материал алюминий Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с осушителем Сроки отправки уточняйте . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Отпрвка по Новой Почте , На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 94667
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | Nissens 94667 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 694 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
- Цена: 6 372,24 ₴

