
Конденсатор кондиционера Honda Civic VI
- В наличии
- Код: 6000497433-omg
3 791 ₴
3 184,44 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 94290 Размеры радиатора 340 X 378 X 16 mm Материал алюминий Масса 2.150 кг Длина×Высота×Ширина 75×480×850 см Сроки отправки уточняйте . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Отпрвка по Новой Почте , На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 94290
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | Nissens 94290 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
- Цена: 3 184,44 ₴

