
Радиатор охлаждения OPEL MERIVA A 2003- 1.41.6 Nissens
- В наличии
- Код: 6900497505-omg
5 843 ₴
4 908,12 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Радиатор охлаждения Opel Meriva A (03-) Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 63096
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Meriva |
| Кросс-номери | Nissens 63096 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 608 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 4 908,12 ₴


