
Радиатор охлаждения Mercedes C-Class W202 (93-)
- В наличии
- Код: 6400497454-omg
8 960 ₴
7 526,40 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 62708A Вид коробки передач ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач Оснащение / оборудование для автомобилей без кондиционера Размеры радиатора 360 X 419 X 32 mm Материал алюминий Материал полимерный материал Масса 3.400 кг Длина×Высота×Ширина 550×130×650 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 62708A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62708A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
| Мoдель | 202 |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 7 526,40 ₴

