
Вентилятор салона Opel Combo
- В наличии
- Код: 6949922989-omg
4 759 ₴
3 997,56 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 87080 Автомобиль с лево - / правосторонним расположением руля для левостороннего расположения руля Оснащение / оборудование для автомобилей без кондиционера Количество полюсов 2 Рабочее напряжение [В] 12 Номинальная мощность [Вт] 248 Диаметр [мм] 139 Масса 0.150 кг Длина×Высота×Ширина 240×210×240 см Сроки отправки уточняйте . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Отпрвка по Новой Почте , На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 87080
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с моделью | Corsa |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Кросс-номери | Nissens 87080 |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 139 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 234 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Вентилятор салона |
- Цена: 3 997,56 ₴

