
Радиатор охлаждения Mercedes Atego
- В наличии
- Код: 6913561313-omg
13 919 ₴
11 691,96 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 62794A Размеры радиатора 570-559-40 Материал алюминий Материал полимерный материал Вид коробки передач механическая коробка передач Оснащение / оборудование для транспортных средств с/без кондиционером для оригинального номера 970 500 04 03 Масса 6.000 кг Длина×Высота×Ширина 630×150×840 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 62794A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62794A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Atego |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 559 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 11 691,96 ₴

