
Конденсатор кондиционера Nissan
- В наличии
- Код: 6900151319-omg
7 219 ₴
6 063,96 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 94879 Вид коробки передач механическая коробка передач Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с осушителем Размеры радиатора 715-460-16 Масса 0.400 кг Длина×Высота×Ширина 630×160×830 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 94879
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | Nissens 94879 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 665 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
- Цена: 6 063,96 ₴

