
Радиатор отопителя Mercedes Sprinter W901 (95 -)
- В наличии
- Код: 6913559365-omg
2 564 ₴
2 153,76 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 73941 Вид коробки передач ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач Размеры радиатора 345 -181 -42 Заказы принятые до 12.00 , отправка (выдача) в тот же день . Заказы принятые после 12.00 , отправка (выдача) следующий день . все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Авансовый платеж вносится ТОЛЬКО при заказе пересылку КРУПНОГАБАРИТНЫХ товаров . Во всех остальных случаях , товар оплачивается при получении .Артикул: 73941
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 73941 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 345 мм |
| Ширина ядра радиатора | 181 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 2 153,76 ₴

