
Радиатор охлаждения OPEL VECTRA C 2002- 1.61.8 с конд. Nissens
- В наличии
- Код: 6900151159-omg
4 003 ₴
3 362,52 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 63024A Вид коробки передач механическая коробка передач Оснащение / оборудование для автомобилей с кондиционером Размеры радиатора 647 X 399 X 26 mm Материал алюминий Материал полимерный материал Масса 4.900 кг Длина×Высота×Ширина 550×100×900 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа .Артикул: 63024A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63024A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 3 362,52 ₴


