
Радиатор охлаждения Suzuki Grand Vitara
- В наличии
- Код: 46131026876-omg
5 660 ₴
4 754,40 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Van Wezel Каталожный номер 52002104 Размеры радиатора 450 - 690 - 16 Масса 6.000 кг Длина×Высота×Ширина 650×200×760 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа .
Артикул: 52002104
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 52002104 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 690 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 4 754,40 ₴

