
Радиатор отопителя Mercedes Sprinter W901 (95-)
- В наличии
- Код: 6413991914-omg
2 590 ₴
2 175,60 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 30006372 Размеры радиатора 170 - 222 - 42 вариант оснащения Valeo Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа .Артикул: 30006372
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30006372 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 167 мм |
| Ширина ядра радиатора | 222 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 2 175,60 ₴

