
Аккумулятор автомобильный Afa 60Ah код 560 412 051
- В наличии
- Код: 5237784121-omg
3 938 ₴
3 307,92 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Ширина [мм]173 , Высота [мм]225 , Клеммы1 - стандартные клеммы
Напряжение [В]12 , Расположение полюсных выводов R+правый (обратная (0) , Емкость [А/ч]60
Пусковой ток [А]510 , Тип корпуса Азия , Тип крепленияB00 - Аккумулятор с верхним креплением
Длина [мм]232 , Напряжение [В]12 , Высота [мм]225 , Вес (кг)16.00000

Артикул: 560 412 051
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 560 412 051 |
| Производитель | AFA |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 225 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 232 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 51 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 173 мм |
- Цена: 3 307,92 ₴

