
Автомобильный аккумулятор 60Ah-12v AFA код 560 408 054
- В наличии
- Код: 5237784120-omg
3 926 ₴
3 297,84 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl

Технические характеристики
- Ширина [мм]175
- Высота [мм]190
- Клеммы1 - стандартные клеммы
- Напряжение [В]12
- Расположение полюсных выводовR+правый (обратная (0)
- Емкость [А/ч]60
- Пусковой ток [А]540
- Тип корпусаЕвро
- Тип крепленияB13 - Аккумулятор с нижним креплением, юбка аккумулятора расположена с 4 сторон
- Длина [мм]242
- Напряжение [В]12
- Высота [мм]190
- Вес (кг)14.47500
Артикул: 560 408 054
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 560 408 054 |
| Производитель | AFA |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 242 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 540 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 3 297,84 ₴

