
Автомобильный аккумулятор 70Ah-12v AFA код 570 409 064
- В наличии
- Код: 5237830534-omg
4 137 ₴
3 475,08 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl

Технические характеристики
- Ширина [мм]175
- Высота [мм]190
- Клеммы1 - стандартные клеммы
- Напряжение [В]12
- Расположение полюсных выводовR+правый (обратная (0)
- Емкость [А/ч]70
- Пусковой ток [А]640
- Тип корпуса Евро
- Страна производства*уточняйте
- Срок гарантии, мес.24
- Длина [мм]278
- Напряжение [В]12
- Высота [мм]190
- Тип крепленияB13 - Аккумулятор с нижним креплением, юбка аккумулятора расположена с 4 сторон
Артикул: 570 409 064
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 570 409 064 |
| Производитель | AFA |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 278 мм |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 3 475,08 ₴

