
Аккумулятор автомобильный 95Ah-12v AFA код 595 402 080
- В наличии
- Код: 5237830541-omg
5 547 ₴
4 659,48 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl

Аккумулятор 95Ah-12v AFA (353х175х190), R, EN800. 595402080
Технические характеристики
- Ширина [мм]175
- Высота [мм]190
- Клеммы1 - стандартные клеммы
- Напряжение [В]12
- Расположение полюсных выводовR+правый (обратная (0)
- Емкость [А/ч]95
- Пусковой ток [А]800
- Тип корпуса Евро
- Тип крепленияB13 - Аккумулятор с нижним креплением, юбка аккумулятора расположена с 4 сторон
- Срок гарантии, мес.24
- Длина [мм]353
- Напряжение [В]12
- Высота [мм]190
- Вес (кг)21.00000
Артикул: 595 402 080
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 595 402 080 |
| Производитель | AFA |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 353 мм |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 800 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 4 659,48 ₴

