
Аккумулятор автомобильный Bosch 44Ah-12v
- В наличии
- Код: 5237808881-omg
4 026 ₴
3 381,84 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Аккумулятор 44Ah-12v BOSCH (S4001) (207x175x175),R,EN440

Технические характеристики
- Ширина [мм]175
- Клеммы1 - стандартные клеммы
- Расположение полюсных выводовR+правый (обратная (0)
- Емкость [А/ч]44
- Пусковой ток [А]440
- Тип корпуса Евро
- Страна производства*уточняйте
- Тип крепленияB13 - Аккумулятор с нижним креплением, юбка аккумулятора расположена с 4 сторон
- Срок гарантии, мес.24
- Длина [мм]207
- Напряжение [В]12
- Ток холодного пуска EN [A]440
- Высота [мм]175
- Вид зажима цепи1
- Исполнение днищевой планкиB13
- Емкость батареи [Ач]44
- Вес (кг)11.34000
Артикул: 0092S40010
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0092S40010 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 207 мм |
| Емкость аккумулятора | 44 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 440 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 3 381,84 ₴


