
Радиатор охлаждения BMW X6 E71-72 2008- Nissens
- В наличии
- Код: 5413970105-omg
14 789 ₴
12 422,76 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 60823 Вид коробки передач ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач Оснащение / оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Размеры радиатора 0-0-0 Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа .Артикул: 60823
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60823 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 587 мм |
| Ширина ядра радиатора | 429 мм |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 12 422,76 ₴


