
Радиатор кондиционера Smart
- В наличии
- Код: 6913560045-omg
5 373 ₴
4 513,32 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 94543 Материал алюминий Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с осушителем Масса 2.900 кг Длина×Высота×Ширина 140×500×680 см Заказы принятые до 12.00 , отправка (выдача) в тот же день . Заказы принятые после 12.00 , отправка (выдача) следующий день . все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Авансовый платеж вносится ТОЛЬКО при заказе пересылку КРУПНОГАБАРИТНЫХ товаров . Во всех остальных случаях , товар оплачивается при получении .Артикул: 94543
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94543 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.4 мм |
| Совместимость с моделью | Crossblade, Cabrio, City-Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 4 513,32 ₴

