
Радиатор охлаждения Hyundai Matrix (01-)
- В наличии
- Код: 6113970116-omg
5 299 ₴
4 451,16 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 82002097 Размеры радиатора 360 - 624 - 19 Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа .Артикул: 82002097
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82002097 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 625 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Совместимость с моделью | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 4 451,16 ₴

