
Радиатор охлаждения Opel Kadett E (84-)
- В наличии
- Код: 46131050238-omg
2 216 ₴
1 861,44 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 37002063 Размеры радиатора 530 - 285 - 32 Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа .Артикул: 37002063
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 37002063 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 530 мм |
| Ширина ядра радиатора | 285 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с моделью | Corsa, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 1 861,44 ₴

