
Радиатор кондиционера Opel Astra H CDTI Nissens 940052
- В наличии
- Код: 6913560939-omg
5 394 ₴
4 530,96 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Радиатор кондиционера Opel Astra H (04 -) Заказы принятые до 12.00 , отправка (выдача) в тот же день . Заказы принятые после 12.00 , отправка (выдача) следующий день . все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Авансовый платеж вносится ТОЛЬКО при заказе пересылку КРУПНОГАБАРИТНЫХ товаров . Во всех остальных случаях , товар оплачивается при получении .Артикул: 940052
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940052 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Диаметр выходного отверстия | 11.8 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Длина ядра радиатора | 497 мм |
| Ширина ядра радиатора | 321 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 4 530,96 ₴


